тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

21.03.2013
Впервые IELTS в Мурманске!

Совсем недавно мы не без гордости сообщали о новом городе на карте IELTS в России – самой западной точке Российской Федерации – Калининграде. И вот наше новое достижение (на этот раз на севере) – крупнейший в мире город, расположенный за северным полярным кругом, – Мурманск. Мы с удовольствием приветствуем в кругу друзей нашего Тест центра нового партнера – Лингвистический центр Лингва (г. Мурманск, тел. + 7 815 2 23 05 85, www.linguamr.com).

Первый экзамен IELTS в Мурманске пройдет уже совсем скоро - 16 мая, регистрация на него – до 10 апреля. Мы искренне рады за всех мурманчан, что теперь им не придется преодолевать тысячи километров, чтобы сдать IELTS в Санкт-Петербурге или Москве, а можно зарегистрироваться, целенаправленно готовиться и сдавать IELTS у себя в городе!

С самого своего основания 5 лет назад (кстати, именно в эти дни мы празднуем 5-ую годовщину IELTS в нашей компании!) Students International IELTS Тест Центр двигался с Востока на Запад – от Владивостока через Хабаровск и Красноярск, Новосибирск и Екатеринбург до самой Москвы. Параллельно завернул на юг в Киев и к теплым берегам Черного моря, в Одессу. Чуть позже мы начали движение на северо-запад (Санкт-Петербург) и еще западнее – до Калининграда. Теперь настала очередь северных территорий! И хотя у нас за плечами проведение экзамена IELTS в самой холодной и одновременно самой удаленной в мире точке на карте IELTS  – Якутске, именно Мурманск станет самым северным в мире городом проведения международного экзамена по английскому языку IELTS.

Теперь не только от Калининграда до Камчатки, но и от Баренцева моря до самого Черного! И все это –

Students International IELTS Тест Центр.
Центр, который делает IELTS ближе!