тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

10.06.2020
COVID-19:

Уважаемые кандидаты!


UPDATE 10.06.2020
Мы с радостью сообщаем, что почти все центры IELTS в России возобновили свою работу по обычному графику и в полном режиме.
Болоее того, с 15 июня мы возобновили экзамены IELTS на компьютере в Москве и Санкт-Петербурге!
До 3-х сессий в день! 7 дней в неделю!
Регистрируйтесь и сдавайте IELTS на компьютере! Результаты готовы на 3-4-ый день!
Звоните, пишите, приходите за сертификатами!



Сообщаем вам, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мерами по ее улучшению, а так же Указом Президента РФ от 25.03.2020 и 28.04.2020 Students International IELTS Тест Центр переходит на онлайн режим работы с 30 марта по (ориентировочно) 14 июня.

В этот период наши офисы будут закрыты, на телефонные звонки мы отвечать не сможем, сертификаты выдаваться не будут.  Мы возобновим выдачу сертификатов в первый рабочий  день, как только все ограничения будут сняты.

Мы по-прежнему будем отвечать на сообщения по электронной почте ielts-spb@studinter.com и в whatsapp +7 (929) 178-78-30. Пишите нам и задавайте вопросы, мы ответим каждому. Тем не менее, возможна некоторая задержка с ответами. Просим ваc отнестись с пониманием.

Все кандидаты, которых коснулись отмены теста, получили соответствующие уведомления с предложением  о всех возможных вариантах переноса даты экзамена или полном возврате денежных средств.

Мы прекрасно понимаем, что в связи с отменой экзаменов могут нарушиться ваши планы, кому-то надо сдать очень срочно, и поэтому предлагаем переносить свою регистрацию на любую открытую для этого дату, начиная с мая месяца. Если все-таки придется отменять еще какие-то экзамены, наш Центр IELTS уверяет вас, что мы снова перенесем вас бесплатно! С нами вы не потеряете свои деньги!

В любом случае, как только позволят обстоятельства, мы возобновим проведение экзаменов IELTS и обещаем организовать экзамены для всех желающих в самые короткие сроки.
Students International IELTS Test Centre приносит извинения за причиненные неудобства, но также призывает беречь свое здоровье и ответственно относиться к сложившейся ситуации.

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы и не рискуйте связываться с организациями с пониженной социальной отвественностью! 

Наши контакты: 
+7 929 178-78-30 (WhatsApp)

ielts-spb@studinter.com