тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

17.04.2020
INSIDE IELTS - БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН КУРС ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭКЗАМЕНА

В это непростое время мы стараемся сделать все возможное, чтобы оставаться на связи и поддерживать наших кандидатов. Именно по этой причине Students International  IELTS Тест Центр рад сообщить вам об открытии курса Inside IELTS, который будет доступен для всех, кто хочет провести время в самоизоляции с пользой.
Что такое Inside IELTS? 
Inside IELTS - бесплатный онлайн курс для кандидатов,  заинтересованных в сдаче IELTS Academic. 
(если вы готовитесь к IELTS General, вы, безусловно, тоже можете присоединиться к курсу. Какая-то его часть будет вам полезна, но не   весь  курс, к сожалению.  Как минимум, Speaking и Listening одинаковы   для обоих модулей).

Inside IELTS - это образовательная программа, которая создана   специально для удаленной подготовки к экзамену во время   самоизоляции.  Она включает в себя официальные материалы и   задания,   которые помогут вам получить новые знания о том:
 •    из чего состоит экзамен IELTS
 •    как лучше подготовиться к тесту
 •    какие бывают типы заданий
 •    какие навыки вам необходимы для успешной сдачи части  Reading
 •    какие критерии используются при оценке части Writing
       и многое другое.

 Преимуществом Inside IELTS является индивидуальный доступ к курсу, а  это значит, что вы можете выполнять задания в таком темпе и   количестве,  которое удобно именно вам в любой день недели, в любое   время. Хотите пройти весь курс за одну неделю или пройти его не   торопясь? Выбор за вами! Курс будет доступен в течние 5 недель или до 19 июля 2020г., у вас будет для этого достаточно времени. Благодаря данному курсу вы можете выбирать самостоятельно что, когда и как изучать! Модераторы и специалисты по оценке будут готовы ответить на все ваши вопросы не только в рабочие часы (по лондонскому времени), но также и в выходные.


Когда я могу приступить?
Курс Inside IELTS будет открыт с 11 мая по 19 июля
Длительность курса - 5 недель
Стоимость обучения - бесплатно

Ссылка для регистрации: https://www.futurelearn.com/courses/ielts/1

Не упустите отличную возможность сделать шаг к достижению вашей цели уже сейчас!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь писать нам на почту ielts-spb@studinter.com или по номеру whatsapp +7 (929) 178-78-30.

Не забывайте также подписываться на нашу страничку в Instagram @ielts.ru и в других соцсетях, чтобы следить за последними новостями.

Оставайтесь дома и будьте успешными вместе с IELTS и Students International!