тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

26.11.2014
Students International IELTS Тест Центр снова отмечен наградой IDP IELTS Australia!

DSC_0569 Международный экзаменационный центр IELTS Students International вновь отмечен престижной наградой IELTS, как один из лучших центров IELTS в мире!

В очередной раз с гордостью спешим поделиться нашими достижениями и успехами, отмеченными владельцами экзамена.

С 17 по 19 ноября в столице Малайзии, г.Куала-Лумпур, проходила шестая по счету ежегодная Конференция IDP IELTS Annual Conference 2014. По традиции на Конференции состоялась торжественная церемония награждения и чествования лучших Центров IELTS.

И нам особенно приятно, что одна из 5 ежегодно вручаемых наград - Best Audit Award 2014 - досталась нашему Центру Students International в Санкт-Петербурге!

Более того, IELTS - Санкт-Петербург был также номинирован на самую престижную и почетную в мире IELTS награду - Performance Excellence Award. В число номинантов на различные призы также попали наши центры IELTS в Киеве и Владивостоке.

Прошедшая Конференция была шестой по счету и шестой раз подряд мы уезжаем не с пустыми руками. Таким образом, за шесть лет в нашем активе 7 престижнейших наград от владельцев экзамена. В мире нет ни одного центра IELTS, у кого было бы хотя бы 3 таких награды! А у нас их 7!!!

Подобное признание безусловно приятно. И лишний раз доказывает, что мы не только делаем процедуру сдачи экзамена максимально комфортной для каждого нашего кандидата, но и поддерживаем высокие стандарты и неукоснительно соблюдаем строгие правила экзамена IELTS.

Мы еще раз поздравляем всех, кто является частью нашего дружного коллектива и кто ежедневно прилагает усилия для достижения успеха. И, конечно, обещаем и впредь поддерживать строгие стандарты международного экзамена, высокий уровень сервиса и качества оказываемых услуг для вас, дорогие наши кандидаты и партнеры!