тел. (812) 332 14 79
факс: (812) 332 14 39
e-mail: ielts-spb@studinter.com
г. Санкт-Петербург,
ул. Чапыгина, д. 6, офис 207
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

29.12.2016
Стоимость экзамена IELTS всего 14000 рублей.

slide-8

Новый год и Рождество – чудесное время, когда хочется дарить и получать подарки. Мы решили не оставаться в стороне и предложить всем нашим кандидатам уникальную акцию – только в период новогодних праздников вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS по удивительно низкой цене – всего 14 000 рублей. При этом качество предоставляемых услуг, за которое нас выбирают более 75% всех сдающих IELTS в России, гарантировано останется на самом высоком уровне. Можете не сомневаться!

Акция действует на сдачу в любую дату 2017 года в следующих городах: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону и Владивосток.

Акция не распространяется на экзамены IELTS for UKVI, IELTS Life Skills и IELTS на компьютере.

Срок действия акции – с 30 декабря 2016 по 8 января 2017 года включительно. С 9 января стоимость теста IELTS, как и прежде, будет составлять эквивалент 250 дол США по курсу ЦБ (по состоянию на 29 декабря это 15 500 руб).

Для участия в  акции вам необходимо выполнить 2 условия:

1.    Зарегистрироваться на любую дату в вышеперечисленных городах, пройдя по соответствующей ссылке:
Санкт-Петербург
Москва
Ростов-на-Дону
Владивосток

2.    Оплатить полученную в конце регистрации квитанцию на сумму 14 000 руб в установленный период (30.12.16-08.01.17) и прислать нам на электронную почту подтверждение оплаты  (скан платежного поручения, фото или принтскрин из онлайн-банкинга).  Датой оплаты экзамена считается дата списания денежных средств, подтвержденная любым из перечисленных выше способом.
Несмотря на разный график работы отделений банков в период новогодних праздников, онлайн-банкинг работает 24/7, и вы можете совершать любые операции, как и в будние дни.

Все зарегистрировавшиеся по «новогодней» стоимости кандидаты имеют право, в случае крайней необходимости, изменить выбранную дату только 1 раз с доплатой 25% (3 500 руб). В случае отказа от сдачи экзамена по уважительной причине менее чем за 5 недель до даты теста, мы вернем вам всю сумму за вычетом 25% от оплаченной стоимости экзамена (3 500 руб).  В случае отказа от сдачи экзамена без уважительной причины стоимость экзамена не возвращается.  Подробнее об условиях возврата, переноса или отказа от сдачи экзамена можно ознакомиться на следующей странице.

Мы искренне поздравляем всех наших кандидатов с замечательными праздниками и надеемся, что наш подарок придется вам по душе!

Students International IELTS Тест центр – центр, который умеет делать приятные подарки!  
Всех с Новым годом и Рождеством!